Этим летом благоустроят свыше 80 километров сельских дорог

Фото / erid:
Этим летом благоустроят свыше 80 километров сельских дорог
Этим летом благоустроят свыше 80 километров сельских дорогВ понедельник дорожная техника приступила к работам по восстановлению сельских дорог. На профилирование, грейдирование и отсыпку дорог в сельских территориальных управлениях в бюджете городского округа Первоуральск заложено 1 миллион 338 тысяч рублей. На эти деньги предстоит восстановить свыше 80 километров сельских дорог.

Работы по профилированию, грейдированию и отсыпке дорог начались в самом территориально отдаленном СТУ – Кузино. Оттуда дорожная техника переместится в поселок Новоуткинск, затем в поселок Билимбай, а завершатся работы по восстановлению дорожного полотна в Новоалексеевском СТУ.

По техническому заданию дорожникам предстоит привести в божеский вид почти 19 километров дороги в Кузино, около 28 километров в Новоуткинске. Восстановить четыре километра дороги в поселке Прогресс, свыше 12 километров в поселке Билимбай, 5 километров в Новоалексеевском.

Будет произведено профилирование, грейдирование и отсыпка свыше 4 километров дорог в деревне Старые Решеты, 3,2 километра – в Хрустальной. Всего предстоит восстановить свыше 80 километров сельских дорог.

@ www.pervo.ru