Для удобства жителей дороги в Первоуральске ремонтируют по ночам

Фото / erid:
Для удобства жителей дороги в Первоуральске ремонтируют по ночам
Для удобства жителей дороги в Первоуральске ремонтируют по ночам ООО «УралДорТехнология», выигравшее аукцион на ремонт первоуральских дорог, сегодня завозит в город асфальтоукладчик и катки.

Завтра ночью начнется укладка асфальта по улице Комсомольской (от улицы Трубников до кольца). Затем укладка асфальта и установка бордюрного камня продолжится на других улицах Первоуральска, с которых уже срезано асфальтно-бетонное покрытие и демонтирован бордюрный камень.

Особенностью ремонтной компании этого лета стало то, что, по просьбе администрации, дорожники работают по ночам. Такой режим работы позволяет не перекрывать движение автотранспорта днем. В результате Первоуральск избегает огромных пробок и дорожного коллапса.

Для того, чтобы работа в ночное время не повлияла на качество ремонта, управление городского хозяйства обеспечивает ночное освещение тех улиц, где в данный момент проводятся ремонтные работы. Прошлой ночью, например, асфальтно-бетонное покрытие срезали на значительной части улицы Ленина. Сегодняшней ночью эта работа будет продолжена.

@ www.pervo.ru