В Первоуральске выпускники «Первоуральского металлургического колледжа» отправились в армию

Фото / erid:
В Первоуральске выпускники «Первоуральского металлургического колледжа» отправились в армию
В Первоуральске выпускники «Первоуральского металлургического колледжа» отправились в армию Выпускники «Первоуральского металлургического колледжа» отправились в армию. Двадцать два призывника пройдут службу в воинской части города Горный Щит. Выпускникам ПМК на месте выдали военные билеты, а также сим-карты с тарифом «Позвони маме», входящие оплачивать не нужно, дополнительные смс и минуты - бесплатно. Связаться с родными новобранцам будет проще простого, да и воинская часть находится всего в нескольких часах езды от родного города.

Несколько десятков студентов и призывников уже прошли обучение по программе «Будущее белой металлургии». Даная программа реализуется совместно с ПНТЗ, Металлургическим колледжем и воинской частью Горный Щит. Молодые люди получают образование в современном, технологичном Образовательном центре, затем вместе отправляются в армию.

Лучшие солдаты - участники программы «Будущее белой металлургии» после службы без проблем найдут работу. Места им предоставит Новотрубный завод.

А пока впереди - 365 дней до приказа.



@ www.pervo.ru