Первоуральская земля пользуется спросом

Фото / erid:
Первоуральская земля пользуется спросом
Первоуральская земля пользуется спросом В редакцию портала www.pervo.ru обратились жители домов по улице Береговая, которые обратили внимание, что у недавно построенного детского сада стала исчезать земля, которую привезли в для благоустройства.

Инициативные жители решили узнать куда и как она перемещается и, установив дежурство, стали наблюдать за участком. В результате появилась эта видеозапись. Подъехала «Газель». Из нее вылезли мужики с лопатами. И принялись грузить плодородный чернозем с газонов детского сада в кузов «Газели».

Мы обратились за комментарием в МПО ЖКХ, где нам пояснили, что в выходные дни, а именно 12 июля (когда была сделана видеосъемка – прим. редакции), работники МПО ЖКХ никаких работ по благоустройству детского садика не производили.

Также мы обратились к заместителю начальника ОМВД России по городу Первоуральску подполковнику внутренней службы Андрею Синицыну:
«В настоящее время в дежурной части Отдела МВД России по городу Первоуральску данная информация зарегистрирована. В соответствии с действующим законодательством по данному факту будет проведена проверка, по результатам которой будет принято соответствующее процессуальное решение в порядке статьи 144,145 УПК РФ».

Пока остается только гадать кому потребовалась земля первоуральская.



@ www.pervo.ru
Комментариев: 1
Гость
Гость
15 июля 2014 13:52
0

Расфасуют и будут продавать как сувенир )