Общественный совет при ОВД Первоуральска подвел итоги работы за первое полугодие

Фото / erid:
Общественный совет при ОВД Первоуральска подвел итоги работы за первое полугодие
Вчера, 17 июля Общественный совет при Отделе МВД России по городу Первоуральску подвел итоги своей деятельности за первое полугодие.

Заместитель начальника ОМВД России по городу Первоуральску подполковник внутренней службы Андрей Синицын озвучил всем присутствующим итоги работы за отчетный период:

- Всего, в течение первого полугодия проведено 3 заседания Общественного совета, при непосредственном участии его членов проведено 22 мероприятия, среди которых: посещение ИВС с целью общественного контроля за содержанием спецконтингента, участие в проведении приёма граждан участковыми уполномоченными полиции, совместные профилактические рейды и акции, в том числе с участием детей, состоящих на профилактическом учете в ОДН, а также различные мероприятия по линии ГИБДД.

От лица руководства и личного состава ОМВД России по городу Первоуральску за грамотную работу и плодотворное сотрудничество Андрей Синицын объявил благодарность Председателю Общественного Совета Марии Кульбицкой и всем его представителям.

Далее были обсуждены ближайшие мероприятия, запланированные на конец летнего - начало осеннего периода, основным из них являются подготовка к началу учебного года. Кроме того, запланировано очередное посещение изолятора временного содержания, проведение мероприятий по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, подростковой преступности, по профилактике мошенничество среди пенсионеров, а также ряд имиджевых мероприятий, направленных на повышение доверия граждан сотрудникам полиции.