Семья Королевых – лучшая «Трудовая династия группы ЧТПЗ»

Фото / erid:
Семья Королевых – лучшая «Трудовая династия группы ЧТПЗ»


Общий стаж их работы на заводе составляет 362 года

В группе ЧТПЗ подведены итоги корпоративного конкурса «Трудовая династия». Победители – семья Королевых, члены которой работают на Первоуральском новотрубном заводе (входит в группу ЧТПЗ) – получили поздравления, памятные подарки и грамоты от руководства ПНТЗ во время праздничного концерта в День металлурга.

«Трудовая династия» была выбрана по итогам общезаводского голосования, в котором Королевы набрали наибольшее количество баллов. По условиям корпоративного конкурса на заводе должно работать несколько поколений семьи, общий трудовой стаж должен превышать 100 лет. Каждая из династий готовит семейный альбом с фотоснимками и рассказ с описанием достижений своих родных.

Королевы представили к участию 14 человек. Общий стаж их работы на заводе составляет 362 года, на ПНТЗ трудятся три поколения семьи. Глава династии – начальник участка цеха №14 Юрий Королев работает на заводе 34 года.

– Трудовая династия берет начало с 1938 года, когда на Новотрубный завод пришел работать мой дед. Затем по стопам пошли дети и внуки, – рассказал Юрий Королев.

– Если нашу династию выбрали, значит, нас знают. Это не только наша победа, это победа и наших коллег, которые нас поддержали, – отметил Валерий Королев, двоюродный брат главы династии, электросварщик труб цеха №15.

В День металлурга династии новотрубников подарки также вручила одна из ведущих продуктовых розничных компаний в России X5 Retail Group. Ее представители объяснили желание поздравить металлургов тем, что именно такие семьи как Королевы – лучший пример крепких традиций.

@ www.pervo.ru