В Первоуральске до 31 июля перекроют движение транспорта на улице Чкалова

Фото / erid:
В Первоуральске до 31 июля перекроют движение транспорта на улице Чкалова

В связи с ремонтными работами, проводимыми на отрезке дорог от перекрестка Герцена – Чкалова и Чкалова – Папанинцев, до железнодорожного переезда, сегодня движение для автотранспорта будет закрыто. Проезд на этом участке дороге будет ограничен с 28 по 31 июля, в связи с ремонтом проезжей части – установкой бордюрного камня и укладка нового асфальтного покрытия.

 

Просим водителей заранее выбирать пути объезда.

 

Напомним, что в соответствии с муниципальным контрактом на выполнение работ по ремонту дорожного покрытия подрядчик ООО «УралДорТехнология» уже приступил к работам.

 

Первым этапом реконструкции стала дорога, которая проходит по нечетной стороне от ТРЦ «Строитель» до пересечения улиц Ватутина — проспект Ильича (центральная площадь города). Сейчас подрядная организация приступает к укладке нового асфальта на тротуары между проезжей частью и жилыми домами. Всего на этом участке площадь ремонта составила 7660 квадратных метров.

 

Следующий участок дороги, к которому приступил подрядчик, стал проспект Ильича от Центральной площади до ПМК (техникума). Сейчас ремонтные работы ведутся и на улице Урицкого.

 

Всего в 2014 году отремонтируют 72700 квадратных метров дорог.

 

 

@ www.pervo.ru