В Первоуральске состоится кастинг третьего конкурса красоты «Краса России - УРАЛ 2014»

Фото / erid:
В Первоуральске состоится кастинг третьего конкурса красоты «Краса России - УРАЛ 2014»

В Первоуральске 10 августа состоится кастинг третьего проекта-конкурса красоты и индивидуальности «Краса России - УРАЛ 2014». Приглашаем девушек от 16 до 25 лет с ЛЮБОГО НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА Свердловской области принять участие в масштабном проекте, которые дает возможность представлять область на всероссийском конкурсе «Краса России», который пройдет в ноябре в Москве. 

История конкурса в Первоуральске:

29 сентября 2012 года в Первоуральске состоялся первый конкурс красоты и индивидуальности «Краса России – Первоуральск 2012». Мероприятие такого уровня в нашем городе прошло впервые. В конкурсе приняли участие девушки в возрасте от 18 до 25 лет. По результатам кастинга на подиум вышла 21 участница. Судьями конкурса красоты были гости из Москвы, в лице руководителя «Красы России» Зинаиды Балдановой, а также спонсоры данного мероприятия. Победительницей конкурса стала Дарья Климова. Главный приз, который получила красавица - это участие в национальном конкурсе «Краса России», который состоялся в Москве в ноябре 2012 года.

21 ноября в Москве состоялся финал конкурса «Краса России-2012», который прошел на сцене Центрального академического театра Российской армии. Помимо новой обладательницы заветной короны, жюри выявили и победительниц в других номинациях. Так, титул «Мисс творчество 2012» получила первоуралочка Дарья Климова.

27 апреля 2013 года в ДК ПНТЗ проходит конкурс «Краса России-2013» - победительницей стала Кристина Тагрипова, а 25 ноября две первоуралочки отправляются покорять Москву…

10 августа 2014 года в 14:00 в ДК ПНТЗ состоится кастинг третьего проекта-конкурса красоты и индивидуальности «Краса России - УРАЛ 2014».

Заполненные анкеты c прикрепленными фотографиями нужно предварительно направить по электронной почте krasa.pvk@mail.ru

Скачать анкету

 

 

@ www.pervo.ru