Уголок стальной цена www.pervo.ru

Фото / erid:
Уголок стальной цена www.pervo.ru

Останки военнослужащих РККА из Первоуральска найдены в Тверской области Участники поисковых отрядов, проводящие раскопки в Тверской области, обнаружили металлические медальоны двух красноармейцев, полегших в боях в ходе ВОВ.

 

С просьбой помочь с идентифицированием останков, представители отрядов обратились в город Первоуральск. По некоторым данным найденные останки принадлежат уроженцам этого города. Для изготовления изделий для транспортировки найденных останков на родину, было размещено объявление уголок стальной цена.

 

Война не оканчивается, пока не погребен последний ее участник. Для добровольцев, занимающихся таким благородным делом, война действительно не закончилась. Работы эти проводятся на европейской территории России, в тех местах, где проходили самые ожесточенные сражения.

 

Военно-патриотические отряды не только занимаются поисками погибших, но падают пример современной молодежи. Они на деле показывают, что такое настоящий патриотизм. Который не на словах, а в деле. В этом деле им всячески оказывают посильную помощь местные власти, военные комиссариаты и простые жители. Дело-то всенародное, нужное, правильное. Такое можно только приветствовать и оказывать содействие.