В Первоуральске пройдет фестиваль КВН

Фото / erid:
В Первоуральске пройдет фестиваль КВН

Сотрудники Первоуральского новотрубного завода порадуют коллег юмористическими выступлениями на ежегодном фестивале КВН, который состоится 20 ноября в 18 часов в ДК ПНТЗ. 

В этом году на сцену выйдут три заводские команды, в составе которых студенты образовательной программы «Будущее белой металлургии» и Первоуральского металлургического колледжа. Тема фестиваля КВН в текущем году: «Белое солнце металлургии». Всего участникам предстоит выполнить четыре конкурсных задания: «Визитная карточка», «Биатлон», «Озвучка» и музыкальное домашнее задание. 

Оценивать шутки сотрудников ПНТЗ и студентов Первоуральского металлургического колледжа будут руководители предприятия и его подразделений: управляющий директор Александр Исайкин, консультант по техническим вопросам Валерий Трескин, начальник управления по персоналу Александр Лужбин, а также председатель профкома ПНТЗ Сергей Ошурков и сотрудники ДК ПНТЗ. 

Соревнования юмористов ПНТЗ является отборочным этапом КВН в группе ЧТПЗ. Победители, занявшие первое место в заводском фестивале, встретятся в апреле 2015 года с лучшей командой Челябинского трубопрокатного завода, чтобы побороться за главный приз корпоративной лиги – «Хрустальную каску».

@ www.pervo.ru