Юлия Некрасова из Первоуральска недовольна итогами «Красы России - 2014»

Фото / erid:
Юлия Некрасова из Первоуральска недовольна итогами «Красы России - 2014»

Первоуральская красавица победила в номинации «Мисс Творчество» и рассказала о своих впечатлениях от финала. Юлия Некрасова считает, что заслужила другой титул на «Красе России». 

Финал конкурса «Краса России» состоялся 19 ноября в Москве: вручение наград участницам несколько затянулось, и конкурс завершился поздно ночью.

Титул «Краса России» получила Татьяна Баитова, студентка Курганского государственного университета. Победительнице вручили драгоценную корону из серебра с позолотой, украшенную полудрагоценными камнями. Соперницами Татьяны были ещё 49 самых красивых девушек со всех уголков России.
21-летняя Юлия Некрасова из Первоуральска победила в номинации «Мисс Творчество» на конкурсе «Краса России-2014».

По образованию Юлия - архитектор, но сейчас она работает фотографом и моделью и параллельно занимается музыкой и рисованием. Девушка одержала победу в уральском конкурсе «Краса России» и не раздумывая отправилась на федеральный этап конкурса.

Уральская красавица ведёт здоровый образ жизни. Она мечтает о создании счастливой семьи и о путешествиях на воздушном шаре.

Итоги конкурса Краса России 2014

– Какие у вас впечатления от финала?
– Само мероприятие было невероятно красивым, я выложилась на все сто процентов и даже больше! Я безмерно благодарна всему Уралу за то, что за меня голосовали на сайте, я была на втором месте, и это доказывает, что Урал болел за меня и поддерживал. Не ожидала даже, что окажусь на втором месте в голосовании. 

– Вы довольны результатами конкурса «Краса России»?
– Конечно, я недовольна. Я рассчитывала на титул «Уральский федеральный округ». И недовольна, потому что адекватно могу оценить соперниц со своего округа и считаю, что этот титул незаслуженно дали той участнице, которая была недостойна его! (прим.автора - титул «Уральский федеральный округ» достался Полине Кречиной из Магнитогорска). Мне, если честно, просто за Урал обидно. Я стала «Мисс Творчество». Вот такой Урал у нас творческий, что третий год подряд привозим один и тот же титул.

– Чем вы планируете заниматься после возвращения в родной город?
– В родной город я не вернусь, поскольку переехала жить в Нижегородскую область за две недели до конкурса. Но на «Красе России» ко мне подошли организаторы и предложили мне принять участие в конкурсе «Мисс Хрустальная корона России». Если честно, особого желания участвовать еще где-то у меня нет, но с точностью пока не могу ответить, воспользуюсь я этим шансом или нет.

– Вы будете продолжать заниматься фотографией и модельным бизнесом?
– В ближайшее время да, но это, скорее, моё хобби, нежели постоянная работа. Но я нацелена на нечто более серьезное.

 

«Красой России-2014» стала 22-летняя Татьяна Баитова из Курганской области

E1