Жители Первоуральска начали заказывать «Поздравление от Деда Мороза»

Фото / erid:
Жители Первоуральска начали заказывать «Поздравление от Деда Мороза»

Активнее всего подарки заказывают в Первоуральском, Красноуфимском и Алапаевском почтамтах. Популярностью пользуются поздравительное письмо от Деда Мороза, подарок-сюрприз, набор кухонных ножей и набор «Русская зима», в который входят материалы для изготовления кормушки и мини-энциклопедия о птицах. Первые заказы уже начали поступать в Свердловскую область.

Напомним, услуга «Поздравление от Деда Мороза» продлена до 20 декабря 2014 года. Свердловчанам, желающим поздравить своих родных и близких по почте, стоит поторопиться. Оформить заказ на подарок или поздравительное письмо от главного новогоднего волшебника можно как в любом отделении почтовой связи, так и в режиме он-лайн на сайте 2015.russianpost.ru.

В праздничном каталоге этого года впервые представлены подарки как для детей, так и для взрослых: игрушки, электроника и бытовая техника, товары для дома, новогодние сувениры – всего более 100 товаров на сайте и 37 – в печатном каталоге. При этом в одну заявку можно включить одновременно до 5 товаров. Оплатить заказ можно банковской картой на сайте 2015.russianpost.ru или наличными – при оформлении в почтовом отделении.

В этом году официальным партнером проекта «Поздравление от Деда Мороза» выступил интернет-магазин Биглион. В рамках проекта все заказанные подарки направляются напрямую от Биглион в автоматизированный сортировочный центр(АСЦ) Почты России в Подольске, минуя этап обработки в почтовых отделениях.

Такое новшество в предоставлении этой услуги уже показало высокую скорость доставки заказов между АСЦ и регионами.

@ www.pervo.ru