Почтальоны Первоуральска готовы приступить к доставке поздравительных писем и подарков от Деда Мороза

Фото / erid:
Почтальоны Первоуральска готовы приступить к доставке поздравительных писем и подарков от Деда Мороза

На свердловскую почту поступи первые поздравления уральцам от Деда Мороза. Почтальоны Екатеринбурга и Первоуральска готовы приступить к доставке и вручению адресатам поздравительных писем и подарков от Деда Мороза.

Всего почтовикам предстоит до конца декабря поздравить от имени Деда Мороза порядка 4,2 тысяч свердловчан. Именно столько уральцев воспользовалось в этом году сезонной услугой Почты России - «Поздравление от Деда Мороза». 

Больше всего подарков и поздравлений для своих родных, близких и друзей заказали в Лесном, Первоуральском, Талицком, Алапаевском и Красноуфимском почтамтах. По словам Татьяны Фоминой, начальника Екатеринбургского почтамта, традиционным спросом в этом году пользовалось письмо-поздравление от имени Деда Мороза, которое для многих становится неожиданным приятным сюрпризом. Тем более, что большинство адресатов даже и не догадываются, кто от имени Деда Мороза является заказчиком и отправителем подарка или поздравительного письма.

Для тех, кто заказал поздравления, продолжает свою работу система отслеживания на интернет-сайте 2015.russianpost.ru. Система позволяет по присвоенному при оплате трек-номеру отследить статус заказа.

@ www.pervo.ru