Первоуральский педагог выступила в Государсвтвенной Думе

Фото / erid:
Первоуральский педагог выступила в Государсвтвенной Думе

Первоуральский педагог вышла в финал Всероссийского конкурса проектов в области внедрения физкультурно-спортивного комплекса ГТО в субъектах Российской Федерации.

Встреча авторов лучших проектов, а их по итогам прошедших туров оказалось 27, прошла  в здании Государственной Думы Российской Федерации. В тройку лидеров в номинации «Спортивные вершины» (спортивно-оздоровительная деятельность в основном общем образовании) вошла первоуралочка Лариса Суханова. Лариса Николаевна – учитель физкультуры школы № 7, вместе с коллегами из Тамбова и  Костромы защищала свой проект  "Пути формирования физкультурной самостоятельности учащихся в рамках подготовки к сдаче норм Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне (ГТО)» перед экспертным жюри. В состав судейской коллегии вошли представители экспертного совета по вопросам здоровья и физического воспитания обучающихся при Комитете Государственной Думы Российской Федерации по образованию, представители Министерства Образования и науки Российской Федерации и т.д.

Представленный первоуральским педагогом проект,  был оценен по достоинству. Лариса Суханова стала серебряным призером Всероссийского конкурса.

@ www.pervo.ru