24 декабря в Первоуральске пройдет предпремьерный показ фильма «Елки 1914»

Фото / erid:
24 декабря в Первоуральске пройдет предпремьерный показ фильма «Елки 1914»

24 декабря 2014 года киноманы Первоуральска смогут увидеть нашумевший новогодний фильм «Елки» на день раньше обычных зрителей. Четвертая часть проекта «Елки» так же, как и предыдущие, состоит из нескольких новелл. Однако на этот раз действие их происходит 100 лет назад - 24 декабря 1914 года, в канун Рождества по старому стилю.

Главные роли в картине исполняют все те же популярные российские актеры: Константин Хабенский, Иван Ургант, Сергей Светлаков, Виктор Вержбицкий, Антон Богданов. К ним прибавились и артисты, запомнившиеся зрителям по фильму «Горько!» - Ян Цапник и Александр Паль. Кроме того, в фильме задействовали актеров старшего поколения - Эммануила Виторгана, Альберта Филозова и Александру Назарову. Режиссером двух из шести новелл вновь стал сам Тимур Бекмамбетов.

Действие фильма разворачивается в больших и малых городах России, дворянских усадьбах и крестьянских избах, на беззаботных балах и суровых фронтах Первой мировой. Одна из новелл напрямую связана с Екатеринбургом. Туда героев Александра Головина и Александра Домогарова - младшего зовет их знакомая Катя (Анна Хилькевич), чтобы встретить праздники.

Создатели фильма отмечают, что в канун Рождества героям фильма предстоит «решить, казалось бы, неразрешимую проблему, но, объединившись, они смогут совершить настоящее чудо».

Премьера фильма пройдет 24 декабря 2014 года в кинотеатре «Восход». Начала фильма в 20:00 

@ www.pervo.ru

Комментариев: 2
Серафима
Серафима
24 декабря 2014 12:07
0
Добрый день! А билеты в какую цену?
News
24 декабря 2014 14:57
0
Цена билета 200 рублей