Учащиеся Первоуральского металлургического колледжа получили стипендии Правительства РФ

Фото / erid:
Учащиеся Первоуральского металлургического колледжа получили стипендии Правительства РФ

Учащиеся Первоуральского металлургического колледжа получили стипендии Правительства РФУчащиеся Первоуральского металлургического колледжа Илья Иванов и Павел Дулицкий получили стипендии Правительства РФ. Как пояснили в Первоуральском металлургическом коолледже, правительственные стипендии назначаются студентам, обучающимся на приоритетных для модернизации экономики направлениях, за особые заслуги и научные достижения. 

Илья Иванов трижды становился победителем чемпионатов WorldSkills Russia различного уровня по специальности «мехатроника». А в конце прошлого года завоевал «золото» I национального чемпионата сквозных рабочих профессий высокотехнологичных отраслей промышленности WorldSkills Hi–Tech. 

Павла Дулицкого наградили, прежде всего, за общественную работу. Он победил на выборах в областной молодежный парламент, ведет дебаты кандидатов на пост Президента студенческого совета. А еще его хорошо знают в роли Деда Мороза на новогодних елках, которые проводятся не только в ПМК, но и в детском доме и центре социальной помощи семье и детям «Росинка».

@ www.pervo.ru