Главная цель – надежность и модернизация

Фото / erid:
Главная цель – надежность и модернизация
Главная цель – надежность и модернизацияВыполнение условий договора аренды городских сетей, в том числе повышение надежности электроснабжения, модернизацию объектов электроэнергетики глава администрации Первоуральска Алексей Дронов и генеральный директор ОАО «Облкоммунэнерго» Дмитрий Буданов обсудили на прошедшей рабочей встрече.

ОАО «Облкоммунэнерго» переданы в аренду городские сети, помимо обслуживания эксплуатируемого имущества и обеспечения подачи электроэнергии в дома потребителей, компания реализует инвестиционную программу развития малой энергетики. О том, что уже сделано, что только предстоит также шла речь на совещании.

В условиях активно ведущегося в Первоуральске строительства социальных объектов, было необходимо обговорить и условия технологического присоединения к электросетям. Как заверил Дмитрий Буданов, предприятие готово работать над упрощением процедуры техприсоединения и сокращением сроков подключения данных объектов.

В завершении встречи стороны обсудили реализацию запланированных мероприятий по развитию инженерной инфраструктуры Первоуральска, выразив готовность к совместной работе в данном направлении.

@ www.pervo.ru