На ПНТЗ состоялась встреча трех поколений защитников

Фото / erid:
На ПНТЗ состоялась встреча трех поколений защитников

На ПНТЗ состоялась встреча трех поколений защитниковВ рамках празднования Дня защитника Отечества в музее Первоуральского новотрубного завода (входит в группу ЧТПЗ) состоялась встреча трех поколений, на которой присутствовали ветераны Великой Отечественной войны, воины-интернационалисты и представители заводского совета молодежи.

– Сегодня действительно уникальная встреча трех поколений защитников Отечества: поколения, прошедшего Великую Отечественную войну; поколения, принимавшего участие в локальных боевых действиях в Афганистане и Чечне и наших будущих защитников – молодежи ПНТЗ и студентов программы «Будущее Белой металлургии. Думаю, этим трем поколениям есть, что рассказать и чем поделиться друг с другом. Пользуясь случаем, хочу поздравить всех мужчин, для которых защита Родины – не просто слова, с праздником силы, воли и мужества. Предприятие продолжит поддерживать вас, потому что вы – наше прошлое, настоящее и будущее! С Днем защитника Отечества! – поздравил собравшихся управляющий директор ПНТЗ Александр Исайкин.

Более 12 тысяч ветеранов ПНТЗ на сегодняшний день проживает в Первоуральске, на передовой в цехах трудится 131 участник боевых действий. А благодаря сотрудничеству с министерством обороны РФ, на предприятии вырастает новое поколение защитников – будущих белых металлургов, которые проходят срочную службу в воинской части в поселке Горный щит.

@ www.pervo.ru