Первоуральск выбрал главную Маму города. Фотографии

Фото / erid:
Первоуральск выбрал главную Маму города. Фотографии

Весна в Первоуральске началась с очаровательного шоу с нежным оттенком семейственности – конкурса «Миссис Первоуральск -2015». На сцену вышли 23 конкурсантки, которые поразили зрителей творческой неординарностью, элегантностью и стилем.

Конкурс завоевал внимание поклонников зрелищностью и многогранностью. Семейный выход на сцену – вместе с мужьями и детьми – как всегда, был один из самых трогательных моментов финального шоу. И надо признать, что дети участниц конкурса в полной мере дополняли образ своих очаровательных мам, причем не только костюмами «в едином стиле», но и столь же достойным, «самодостаточным» выходом на публику.

Борьба за звание главной мамы города продолжалась около пяти часов в ДК ПНТЗ, корону победительницы получила 23-летняя Анастасия Роднина, мама трехлетней Елизаветы.

— Мы так устали на подготовке, что хотелось просто показать, чему нас научили, — комментирует Анастасия. — На победу, честно, не рассчитывала. Но я смогла победить и безумно приятно осознавать себя главной мамой города Первоуральска. После проекта активно займусь благотворительностью, буду участвовать в различных городских мероприятиях. Но самая главная задача — воспитание дочки.

В итоге жюри выбрало тройку лидеров. Третей вице-миссис Первоуральска стала Ипатова Александра. Второй вице-миссис Первоуральска стала Старцева Вероника. Звание Первой вице-миссис досталось Макаровой Дарье.

@ www.pervo.ru