На ПНТЗ отметили Международный женский день

Фото / erid:
На ПНТЗ отметили Международный женский день
На ПНТЗ отметили Международный женский деньНакануне 8 Марта во ДК ПНТЗ состоялись торжественные мероприятия для ветеранов Новотрубного завода и сотрудниц предприятия.

При входе в зрительный зал всем женщинам старшего поколения вручали цветы и конфеты, чтобы сразу создать хорошее настроение. Своего рода подарком представительницам прекрасного пола от акционеров компании стали поздравления и концерт.

Управляющий директор ПНТЗ Александр Исайкин назвал праздник одним из самых светлых и радостных, от души поздравил с Международным женским днём, как он сам выразился, лучших представителей человечества. И поблагодарил новотрубниц за труд, который вложили в развитие родного завода.

- От имени акционеров и руководителей группы ЧТПЗ хочу вас поздравить с праздником весны, праздником любви, вашим праздником! Хочу сказать вам спасибо за то, что вы сделали и делаете для нас, для компании, для завода. Женщины, это лучшие представители человечества и приятно, что лучших представителей больше. Желаем вам здоровья, достатка, чтобы ваш домашний очаг был светл и тепл, чтобы вы радовались жизни, долгих дней без уныния, радости в отношениях и всего самого лучшего, - поздравил со сцены Александр Исайкин.

Зрительный зал был полон. Некоторые ветераны, пришедшие на встречу, ударно работали в годы Великой Отечественной войны во фронтовых бригадах, ковали Победу в тылу, а затем в трудные послевоенные годы поднимали разрушенное хозяйство.

Трудились добросовестно, умело, профессионально. Женщины справлялись с серьёзными нагрузками, тем не менее, оставались добрыми, милыми, нежными.

-В России празднуют 8 Марта более ста лет. Какими бы политическими событиями он не наполнялся, всегда в центре внимания остаётся женщина: мать, жена, подруга, сестра… Славные труженицы немало сделали для родного предприятия – спасибо за это! – отметил председатель совета ветеранов ПНТЗ Василий Наклюцкий.

Немало счастливых женских лиц, восторженных глаз и радостных улыбок было и на торжественном вечере, где чествовали работниц Новотрубного завода. На празднике почетными грамотами наградили 24 производственницы, которые показывают высокие достижения, активно занимаются общественной работой.

@ www.pervo.ru