Жители Первоуральска посоревновались с роботами в мастерстве обольщения женщин

Фото / erid:
Жители Первоуральска посоревновались с роботами в мастерстве обольщения женщин
Жители Первоуральска посоревновались с роботами в мастерстве обольщения женщин
В эти выходные в Первоуральске побывали двухметровые роботы, которые посоревновались с мужчинами в мастерстве обольщения женщин, а также поздравили жительниц города с Международным женским Днем.

«Если роботы в большей степени удивляли своим внешним видом, то первоуральские мужчины поразили собравшихся женщин умением рассказывать стихи, петь песни и танцевать, что большим машинам давалось с трудом», - рассказывают организаторы.

Сами конструкции роботов привезены из США. Они светятся, могут двигаться и издавать звуки. Внутри машины находится человек, который управляет ей и делает общение между людьми и техникой безопасными.

Также во время мероприятия представительницы прекрасного пола могли посоревноваться друг с другом в мастерстве управления машин на радиоуправлении.

«Если раньше на дорогах можно было встретить одних мужчин, то сейчас времена меняются. Все чаще за руль садится женщина. Мы решили дать возможность посоревноваться в мастерстве вождения и дали в руки дамам пульты. Процесс им очень понравился, некоторые даже установили рекорд, проехав 10 метров за 27 секунд, когда большая часть проезжала этот же участок за 40 секунд», - отмечают авторы идеи.

Стоит отметить, что похожие соревнования прошли и в других городах области. Так в Екатеринбурге молодые люди сделали вместе с роботами видео-поздравление для своих половинок, а в Каменске-Уральском станцевали вместе с роботом «антизамерзающий танец».

@ www.pervo.ru