Необычный автобусный рейс появился в Первоуральске в Международный женский день

Фото / erid:
Необычный автобусный рейс появился в Первоуральске в Международный женский день
Необычный автобусный рейс появился в Первоуральске в Международный женский деньМаршрут следования абсолютно новый - с Динаса в Талицу. Представительниц прекрасного пола радовали песнями по заявкам, всем другим пассажирам гарантировали отличное настроение.

Надежда Мамина-Балахтарь - экс-солистка Уральской эстрады, лауреат Всероссийских конкурсов, певица и актриса. За много лет дала массу концертов, но как говорит артистка - это все приелось и захотелось чего-то новенького и необычного. Идея родилась быстро.

8 марта по Первоуральску разъезжал праздничный весенний автобус, украшенный воздушными шарами, цветными открытками и плакатами. Как говорит артистка, это необычный Дамский каприз. На борту рейса для представительниц прекрасного пола играла на гитаре, пела песни, дарила теплые слова. А что бы подсластить жизнь всех угощали конфетами. Даже водитель автобуса – женщина.

Если в обычный день все обыденно, то 8 Марта, все веселились и даже танцевали в дороге. Очаровательные пассажирки были очень довольны происходящему, для них такой сюрприз был полной неожиданностью.



@ телеканал Евразия