В частном секторе Первоуральска будут установлены детские площадки

Фото / erid:
В частном секторе Первоуральска будут установлены детские площадки
В частном секторе Первоуральска будут установлены детские площадкиЖители Шайтанки к главе администрации обратились с просьбой организовать на территории поселка детские площадки. К просьбе присоединились и все уличные.

- Площадки для игр в частном секторе должны быть, - резюмирует глава администрации и ставит задачу перед начальником Управления ЖКХ – рассмотреть данный вопрос, определить подходящие территории. Первые три площадки в «городских поселках» должны появиться уже в этом году.

Председатели в свою очередь заверили: жители улиц помогут в благоустройстве территории площадок и поддержании чистоты и порядка.

- Число вопросов, которые задают председатели уличных на совещаниях, растет, это говорит о том, что действующей власти люди доверяют и озвучивают проблемы, потому что видят, что в большинстве своем они решаются, - подводит итог встречи глава администрации Алексей Дронов.

Председатели мнение руководителя подтверждают, отмечая, что такого внимания к своей деятельности, как и в целом к жизни жителей частного сектора, они ранее не ощущали. Следующая встреча с председателями уличных комитетов пройдет в апреле.

@ www.pervo.ru