В Первоуральске прошли концерты приуроченные к 70-летию со дня Победы в Великой Отечественной войне

Фото / erid:
В Первоуральске прошли концерты приуроченные к 70-летию со дня Победы в Великой Отечественной войне
В Первоуральске прошли концерты приуроченные к 70-летию со дня Победы в Великой Отечественной войнеВ ДК ПНТЗ аншлаг. Первоуральских ветеранов приехали поздравить артисты Уральского государственного театра эстрады. Серию бесплатных концертов организовало правительство Свердловской области совместно с театром эстрады. Акцию приурочили к 70-летию со дня Победы в Великой Отечественной войне. Первоуральск стал первым городом в гастрольном туре артистов.

Серию концертов назвали - «Песни Победы». Сделали это для того, чтобы ветераны вспомнили счастливую атмосферу, окунулись еще раз в триумфальный праздник, чтобы молодежь не забывала наших стариков, ведь их с каждым годом становится все меньше и меньше. Благотворительные концерты, посвященные празднику 9 Мая, пройдут в 20 городах нашей области. Первоуральск же стал стартовой площадкой в этом марафоне.

Ветераны и жители города концертом остались довольны, ведь фестивали такого формата у нас в Первоуральске проходят не часто. Восторженные лица и бурные обсуждения горожан выдавали их неравнодушие к творчеству и юбилейной дате - Победы советского народа в Великой Отечественной войне.



@ www.pervo.tv / видео ПТВ