Мне плевать на всех, я паркуюсь где хочу…

Фото / erid:
Мне плевать на всех, я паркуюсь где хочу…
Сегодня, как мы ранее сообщали, чиновники и работники коммунальных служб вышли на улицу Ленина на «большой субботник». Но через несколько часов уже произошло неординарное событие.

У дома по улице Ленина 7, работники ЖКХ привезли торф, стали благоустраивать территорию, хотя стоит заметить, этим должна заниматься управляющая компания. Только техника отъехала на несколько метров для дальнейших работ, как под кирпич со стороны улицы Малышева на свежий газон наглым образом заезжает мужчина, на вид 45-50 лет житель этого же дома, и паркует машину.

На логичный вопрос, зачем вы так делаете, поступил нелогичный ответ:
- Мне п###й я тут живу, н###я вы привезли этот торф, тут все равно ни чего не будет расти…

И ретировался домой…

В итоге, работники администрации должным образом зафиксировали правонарушение водителя транспортного средства. Водитель будет вызван на административную комиссию. На административной комиссии, если вина правонарушителя будет доказана, ему грозит штраф до 5000 рублей.

В этом случае правильно говорят: чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!

@ www.pervo.ru
Комментариев: 5
Гость
Гость
29 апреля 2015 17:26
0

Вот мудаки то какие у нас в доме живут crying

Каждый его прокачивайте на 5000 рублей, может задумается где ставить а где нет машины

Гость
Гость
29 апреля 2015 17:58
0
Потом говорят почему грязно в городе.деб.....л бл..ть на китайце
Tom
Tom
29 апреля 2015 21:11
0

На месте сотрудников гаи я бы провёл рейд по незаконным  парковкам на газонах и присылал бы письма счастья на автовладельцев. В городе Екатеринбурге уже давно работает такая система фото и видео фиксации. Сам попадал на такой штраф. Он составляет 1000 рублей. Всё законно и водители уже задумаются куда парковатся, ещё бы в квартиру к себе заехал на 5 этаж. А управляющим кампаниям я бы посоветовал облагородить хоть как то парковочные места среди домов, что бы и автолюбителям места хватало и цветочки бы расли.

Димитрий
Димитрий
29 апреля 2015 21:26
0

Раз администрация взялась за город, очень приображается, становится щише, то думаю дойдут руки до УК и порядка в городе. Ещё бы жители были поактивнее. Сами бы "пинали" УК на добрые дела, не мусорили, и без причин выходили на субботники хотя бы у своих домов! МИР ВАМ !

NeON
NeON
2 мая 2015 13:14
0

Ну а с другой стороны, итак везде проблемы с парковками во дворах, а тут еще до самой дороги насыпали этот торф, можно было бы и, вон, до дерева засыпать, а небольшой участок на пару-тройку метров до проезжей части оставить под парковку. А то насыпят под самое не хочу, нахрен бы нужна там такая поляна травы на полдвора. О всех надо думать, а не только односторонне.