Министр промышленности Андрей Мисюра наградил почетными грамотами десять сотрудников ПНТЗ

Фото / erid:
Министр промышленности Андрей Мисюра наградил почетными грамотами десять сотрудников ПНТЗ
Работники Первоуральского новотрубного завода (входит в группу ЧТПЗ) удостоены почетных грамот за многолетний добросовестный труд министерства промышленности и науки Свердловской области. Торжественная церемония награждения состоялась сегодня в региональном Доме правительства. Среди награждаемых делегация новотрубников оказалась самой многочисленной.
– Сотрудники, которым сегодня вручены почетные грамоты, в первую очередь делают свою работу лучше, чем остальные. Все они болеют душой за производство. Эта грамота – не только высокая оценка трудовых заслуг, но и возможность в будущем получить звание «Ветеран труда Свердловской области», – сказал председатель профсоюзного комитета ПНТЗ Сергей Ошурков.

Почетные грамоты министерства получили машинист крана металлургического производства Алла Алтухова, шлифовщик Елена Сыромятникова, сортировщик-сдатчик металла Татьяна Кунтенкова, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования Валентина Шершнева, контролеры в производстве черных металлов Валентина Шпилька и Вера Осипова, сортировщик-сдатчик металла Ольга Берсенева, лаборант-металлограф Любовь Зудова, токарь Диляра Ахметзянова, лаборант химического анализа Ирина Чернухина. Трудовой стаж каждого из награжденных – от 30 лет и более.
– Вы можете гордиться тем, что работаете на одном из крупнейших предприятий области. Считаю, что нашему региону повезло, что на его территории находится такое успешное предприятие, как Первоуральский новотрубный завод. Правительство региона заинтересовано и всегда поддерживает программы компании, как социальные, так и образовательные, нацеленные не только на повышение квалификации своих сотрудников, но и на воспитание нового поколения металлургов, – отметил министр промышленности и науки Свердловской области Андрей Мисюра.

Министр промышленности Андрей Мисюра наградил почетными грамотами десять сотрудников ПНТЗ
@ www.pervo.ru