На ПНТЗ выбрали «Мисс новотрубницу»

Фото / erid:
На ПНТЗ выбрали «Мисс новотрубницу»

Десять сотрудниц Первоуральского новотрубного завода (входит в группу ЧТПЗ) продемонстрировали свои таланты на ежегодном корпоративном конкурсе «Мисс новотрубница», который состоялся по инициативе профсоюзного комитета и совета молодежи предприятия в ДК ПНТЗ.

Самую красивую, остроумную и творческую новотрубницу жюри, в состав которого вошли руководители ПНТЗ, выбрало по итогам трех этапов: визитная карточка «Каждая профессия имеет значение..», создание проекта «Предприятие будущего» и творческий конкурс «Линия поколения: от традиций к новым технологиям». Подготовка девушек к конкурсу заняла 1,5 месяца. Девушки исполнили восточные танцы, гимнастический номер на полотнах, песни и стихи собственного сочинения о родном заводе, в том числе на японском языке. Кроме того, конкурсантки представили на суд жюри социальные проекты по усовершенствованию города и предприятия, за реализацию которых они готовы взяться.

– Мы знаем, что в нашей корпоративной философии Белой металлургии не только прекрасное лицо, но и душа. Важно, как девушки смогут раскрыть свою душу и приверженность главным ценностям нашей философии, – отметил член жюри, начальник управления по персоналу ПНТЗ Александр Лужбин.

По итогам конкурса, третье место и звание второй «Вице-мисс новотрубница» завоевала контролер в производстве черных металлов цеха №7 Надежда Меньшикова, второе место и звание первой «Вице-мисс новотрубница» присвоено машинисту крана цеха №27 Карине Антиповой. «Мисс новотрубницей» в 2015 году стала заведующая складом цеха №37 Наталья Репина. Каждая из участниц получила сертификат и букет цветов, а победительница – корону «Мисс новотрубница-2015».

– Очень рада, что выиграла этот конкурс. После работы до позднего вечера приходилось репетировать. Огромное спасибо организаторам, цирковой студии «Улыбка» за подготовку творческого номера, моим коллегам – коллективу цеха №37, родственникам, друзьям и всем, кто пришел за меня болеть, – заявила на церемонии награждения Наталья Репина.

@ www.pervo.ru