ПНТЗ признан лучшим предприятием по работе с молодежью

Фото / erid:
ПНТЗ признан лучшим предприятием по работе с молодежью
Первоуральский новотрубный завод (входит в группу ЧТПЗ) по итогам 2014 года признан победителем XII отраслевого конкурса «Предприятие горно-металлургического комплекса высокой социальной эффективности» в номинации «Работа с молодежью».

Церемония вручения дипломов состоялась в рамках торжественных мероприятий, организованных Ассоциацией промышленников горно-металлургического комплекса России (АМРОС) и Центральным советом ГМПР России совместно с департаментом металлургии и материалов минпромторга РФ, приуроченных ко Дню металлурга. Почетную грамоту начальнику управления по работе с персоналом ПНТЗ Александру Лужбину и председателю Совета молодежи ПНТЗ Станиславу Ведерникову вручил глава федерации независимых профсоюзов России Михаил Шмаков.

– Ежегодно в акциях совета молодежи участвует до пяти тысяч заводчан, это больше половины сотрудников ПНТЗ. Мы проводим яркие и запоминающиеся конкурсы, фестивали, спортивные соревнования. Высокая активность и вовлеченность позволяет заводской молодежи в возрасте до 35 лет получить опыт организаторской работы, развить лидерские качества, – прокомментировал награждение председатель совета молодежи ПНТЗ Станислав Ведерников.

Молодежному объединению завода - более 11 лет. В своей работе совет предусматривает культурно-массовое и научно-практическое направления. Популярны среди заводчан также фото- и туристический клубы. Многие мероприятия стали на ПНТЗ традиционными, но вместе с ними появляются и новые. Среди самых массовых – конкурс «Мисс новотрубница», фестиваль спорта и творчества «Юность», флэш-моб в День металлурга, игра в КВН и рэп-фестиваль.

@ www.pervo.ru