Профессионалы группы ЧТПЗ получили награды ко Дню металлурга

Фото / erid:
Профессионалы группы ЧТПЗ получили награды ко Дню металлурга
Белых металлургов Челябинского трубопрокатного и Первоуральского новотрубного завода за профессиональные заслуги отметили высокими наградами с выплатой денежной премии.

Всего в канун Дня металлурга ведомственные, отраслевые и региональные награды получили 176 челябинских и первоуральских трубников: 12 из них присвоено звание «Почетный металлург РФ», 20 человек отмечены грамотами и благодарностями министерства промышленности и торговли РФ, также белые металлурги удостоены наград региональных ведомств Челябинской и Свердловской областей – Законодательного Собрания, Правительства области, Администрации города. Еще более 400 сотрудников ЧТПЗ и ПНТЗ отмечены корпоративными грамотами и благодарственными письмами.

- Уважаемые коллеги, примите искренние поздравления с Днем металлурга и с нашей знаковой датой – 5-летием Белой металлургии группы ЧТПЗ. Получить профессиональную награду в юбилейный год – вдвойне почетно! Спасибо вам за самоотверженный труд и верность выбранной профессии, - поздравил белых металлургов генеральный директор группы ЧТПЗ Александр Грубман. - Пусть следующие пять лет в белом станут для компании и для каждого из нас временем развития и еще более масштабных достижений

Чествование лучших работников продолжится на праздновании Дня металлурга 17 июля в Челябинске и 18 июля в Первоуральске. На концерте руководители группы ЧТПЗ наградят Заслуженных работников компании и победителей корпоративного конкурса «Трудовая династия».



@ www.pervo.ru