В Первоуральске пройдет ИННОПРОМ

Фото / erid:
В Первоуральске пройдет ИННОПРОМ
В культурно-оздоровительном центре «Гагаринский» открывается третья смена – «Профстайл». Ее проводят под руководством профсоюзного комитета Первоуральского новотрубного завода. Одно из важных мероприятий в рамках лагеря - местный ИННОПРОМ.

За двадцать дней воспитанники подготовят уникальные проекты. В них отразят свои представления о том, какими хотели бы видеть свой лагерь, Первоуральск и Новотрубный завод.


видео Евразия
Отдохнуть в любимом лагере приехали пятьсот двадцать ребятишек. Из них сто шестьдесят - дети новотрубников. Мальчишки и девчонки в возрасте от 6 до 15 лет будут осваивать новые навыки, а помогать им в этом будут вожатые.

Все мероприятия направлены на выявление у детей лидерских качеств, на их самореализацию, индивидуализацию, чтобы каждый ребенок смог раскрыть себя, нашел себе друзей и приехал в город уже с новыми знаниями, умениями к общению.

Итоги третьей смены подведут восьмого августа. Следующий заезд в физкультурно-оздоровительный комплекс посвятят безопасности дорожного движения.

@ www.pervo.ru