Примерьте ложечку супа

Фото / erid:
Примерьте ложечку супа

В столовой Первоуральска развернули торговлю обувью

Каких только сюрпризов не подкидывает нам сегодняшняя реальность! Иногда услышанное или увиденное вызывает ступор, иногда истерический хохот. А в некоторых ситуациях и то и другое сразу. Сегодня в столовой микрорайона Талица развернули бойкую торговлю одеждой и белорусской обувью!

На улице перед входом в заведение стоят «раскладушки» с рекламой, оповещающие граждан о распродаже товара. Вернисаж из курток, женских и мужских ботинок и сапог расположился аккуратненько в Пельменной по адресу Первоуральск, улица Талица 5. Причем, обувщики заняли большую часть обеденного зала.

На сдвинутых обеденных столах стоят обувные коробки. Рядом ограждение из вешалок с верхней одеждой. А за тремя оставшимися столиками мирно кушают люди.

В общем, кто к осеннему сезону подготовиться, кто подкрепиться. Кстати, раз уж торгуют обувью, значит должна быть и примерочная. Она, наверное, располагается на кухне. Посетители Пельменной и ее персонал ведут себя, как ни в чем, ни бывало.

На вопрос, знает ли руководство общепита об этом празднике жизни, пока остается открытым. Думаю, ответ на него будет очень интересен работникам СЭС и правоохранительных органов.


@ www.pervo.ru