Фонтан в центре города уйдет в зимний «отпуск» с первыми заморозками

Фото / erid:
Фонтан в центре города уйдет в зимний «отпуск» с первыми  заморозками
«В ближайшее время фонтан на центральной площади Первоуральска не выключат, - пояснили www.pervo.ru директор МУП «Водоканал» Валерий Хорев. – Фонтан будет работать вплоть до первых заморозков. Тем более, что в город пришла теплая погода».

С приходом заморозков, городской фонтан «отправят» в зимний «отпуск». Часть оборудования будет демонтировано и доставлено на базу МУП, где специалисты его очистят, обновят фильтры, насосы, двигатели и другие агрегаты.

По прогнозам Гидрометеорологов, если говорить о прогнозе погоды в Первоуральске на осень 2015 года сейчас, то рассматривать мы сможем только тенденцию изменения температур. Прогноз же температур дается на основании замеров за последние семь лет.

Итак, сентябрь 2015 года в Первоуральске будет теплым с тенденцией постепенного снижения температуры с +15 до +7 , в октябре в конце месяца температура воздуха достигнет отметки -2 при минимальном значении -7. А вот в ноябре зима уже вступит в свои права и весь месяц будет наблюдаться минусовая температура воздуха от -3 в начале месяца до -9 в конце ноября.

@ www.pervo.ru