О вручении персонального поздравления Президента РФ

Фото / erid:
О вручении персонального поздравления Президента РФ
В целях реализации указания Президента Российской Федерации Управление социальной политики по городу Первоуральску продолжает вручение персональных поздравлений ветеранам Великой Отечественной войны.

Специалисты Управления социальной политики совместно с представителями Администрации городского округа Первоуральск организовали поздравление ветерана, инвалида Великой Отечественной войны Белова Ивана Алексеевича с 95-летним юбилеем и вручили ему персональное поздравление Президента РФ, одновременно поздравили с Днем пенсионера и предстоящим Днем пожилых людей, пожелали доброго здоровья и встречи на 100-летнем юбилее!

Со слов Ивана Алексеевича, шесть лет своей молодой жизни ветеран отдал на борьбу с фашизмом. Еще до войны получил звание мастера спорта, благодаря чему был призван для прохождения армейской службы в полк специального назначения, а потом началась война…

В день 95-летия в квартире ветерана с самого утра кипит работа. Постарались сыновья со снохами, накрыли стол, ждут гостей: представителей местного отделения Совета ветеранов, а к вечеру и внуков с правнуками, ведь жизнь измеряется не годами, а трудами!

@ www.pervo.ru