Завтра в Первоуральске пройдет Форум предпринимателей «Диалог бизнеса и власти»

Фото / erid:
Завтра в Первоуральске пройдет Форум предпринимателей «Диалог бизнеса и власти»
Приглашаем завтра собственников и руководителей предприятий малого, среднего и крупного бизнеса принять участие в мероприятии, целью которого является содействие развитию предпринимательской деятельности посредством конструктивного диалога между бизнес-сообществом и представителями власти.

На форум приглашены первые лица профильных министерств Правительства Свердловской области, контрольно-надзорных органов, руководители крупных предприятий Западного управленческого округа.

«ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПРЕДПРИЯТИЯ» - возможность для действующих предприятий представить свои товары и услуги всем участникам форума.

«ВЫСТАВКА ТОВАРОВ И УСЛУГ» - размещение выставочной экспозиции, образцов вашей продукции.

«БИРЖА ДЕЛОВЫХ КОНТАКТОВ» - приобретение новых деловых связей, возможность установить сотрудничество напрямую с любым предприятием или руководителем, присутствующим на форуме.

«КОНСУЛЬТАЦИИ ОН-ЛАЙН» - возможность получить консультацию узкого специалиста органов исполнительной власти, контрольно-надзорных органов.

«ДЕНЬГИ НА РАЗВИТИЕ» - участники круглого стола поделятся опытом по привлечению государственных средств для развития своего бизнеса.

«ПУТЬ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА» - обмен опытом и проблемами представителей этой отрасли в рамках круглого стола. Представители Министерства агропромышленного комплекса и продовольствия ответят на вопросы.

«СОТРУДНИЧАТЬ С БОЛЬШИМ» - полезная информация о производственной кооперации, заключении договора малого предприятия с крупным. Преимущества такого сотрудничества обсудят на одном из круглых столов, где соберутся руководители крупных и небольших предприятий, заинтересованные друг в друге.

«КОМУ НУЖЕН ПАТЕНТ» - заинтересованные в патентной системе предприниматели получат информацию по этой теме и смогут задать наболевшие вопросы законодателям Свердловской области.

Выражаем надежду, что Ваше участие в форуме окажется максимально полезным и эффективным для Вашего бизнеса.

В связи с этим просим Вас заполнить и прислать нам анкету по указанной электронной почте или позвонить представителю оргкомитета в Первоуральске.

Скачать анкету

Контакты организационного комитета в городе Первоуральске:
8(3439) 27-11-50 Коновалова Наталья Ивановна Konovalova-smsb@yandex.ru

8-912-03-03-212 Телякова Ольга Сергеевна, и.д. Западного объединеия СОСПП;
8-950-203-12-12 Варакина Людмила Владимировна rus-action@yandex.ru

Программа Форума предпринимателей Западного управленческого округа Свердловской области «ДИАЛОГ БИЗНЕСА И ВЛАСТИ»

Скачать программу

@ www.pervo.ru