Форум «Online Business Russia – 2015»: Как повысить эффективность интернет-коммерции?

Фото / erid:
Форум «Online Business Russia – 2015»: Как повысить эффективность интернет-коммерции?

Об этом расскажут 16 октября с 10.30 до 19.00 на VI форуме электронного бизнеса «Online Business Russia – 2015» в Екатеринбурге. На мероприятии выступят ведущие эксперты и лидеры отрасли. Сквозная тема форума: «Ключевые точки роста. Повышение эффективности бизнеса».

Форум «Online Business Russia» - уникальное место получения новых профессиональных знаний, обмена опытом и отраслевых знакомств. Два потока профессиональных докладов и круглых столов, экспертный совет из собственников и руководителей ведущих интернет-магазинов, неформальное общение с коллегами и ключевыми игроками отрасли, а также выгодные предложения от подрядчиков.

Форум «Online Business Russia – 2015»: Как повысить эффективность интернет-коммерции?

Первый поток «Старт и развитие интернет-магазина. Бизнес-процессы» предназначен для владельцев интернет-магазинов и планирующих открыть свой бизнес в интернете. Здесь будут обсуждаться такие вопросы, как создание интернет-магазина с нуля, развитие до коммерчески успешного проекта, повышение эффективности всех бизнес-процессов, включая работу с клиентами, логистику, финансовые и юридические аспекты.

Второй поток «Эффективный маркетинг и точки роста продаж» будет интересен для руководителей и специалистов по продвижению, генеральных и коммерческих директоров. Основные темы - где находятся точки роста продаж, как снизить затраты на привлечение клиентов, как действовать в условиях увеличивающейся конкуренции и снижающегося спроса.

 

Спикерами этого года выступят: директор по развитию бизнеса «Ebay» Артем Степин, директор по стратегии «Ozon.ru» Михаил Часовников, основатель и директор интернет-магазина «Е96.ru» Борис Лепинских и другие эксперты.

Подробности и регистрация