В Первоуральске пройдет конкурс «Уральская невеста 2015»

Фото / erid:
В Первоуральске пройдет конкурс «Уральская невеста 2015»
Проект «Уральская невеста 2015» направлен на продвижение идей социальной направленности, ориентированной на институт брака и семьи, участницы конкурса - это девушки (женщины), которые вышли замуж.

Конкурс является символом женственности, красоты и пропаганды здорового образа жизни среди молодежи.

Жители Первоуральска станут свидетелями яркой программы с участием лучших невест города, которым прежде чем попасть на финальное шоу предстоит пройти интересный и увлекательный путь подготовки к финалу.

Репетиции в танцевальной студии, мастер-классы, подготовка образа для стилизации и многое другое...

Принято решение, что в конкурсе «Уральская невеста» в этом году смогут принять участие не только невесты этого года, но и девушки, чья свадьба была в 2014 и 2013 году.

Осталось всего несколько свободных мест!
Заявки принимаются в виде анкет на почту kiryakova.t@yandex.ru

В Первоуральске пройдет конкурс «Уральская невеста 2015» Анкета участницы

Финал конкурса «Уральская невеста» будет проходить в уютной атмосфере панорамного зала банкет холла «Зодиак» 12 декабря.

Подготовка к финалу начнется 23 ноября. С участницами проекта будет работать хореограф Яна Куриленко.

Рассказ истории любви это творческий номер, вы можете рассказать как вы познакомились с вашим супругом, можно сделать небольшую театральную постановку с помощью 2-х помощников, можно спеть...

Каждая история уникальна, ее рассказывать нужно, это очень приятно для любимых вам людей, и это безумно красиво, когда невеста рассказывает, уже будучи женой, стоя в свадебном платье о том, как она встретила своего суженного и как они полюбили друг друга.

Стилизация свадебного платья это тоже интересный выход. Каждая участница заранее готовит костюм, и потом демонстрирует нам свой шедевр.

Как вы уже видите, конкурс совсем не сложный, но очень красивый!

Гостей на финале тоже ждут сюрпризы.

Будет выступление пародистов из театра пародий «Славяна», также будут выступления от студии танца KURILENKO DANCE STUDIO, дефиле от бутика Mira Sezar и многое другое.

Организатор конкурса компания «Престиж» Татьяна Кирякова.

@ www.pervo.ru