25-градусные морозы в Первоуральске сменит оттепель

Фото / erid:
25-градусные морозы в Первоуральске сменит оттепель
Столбик термометра поползет вверх уже 22 ноября. Днем синоптики обещают до -5..-1°C. Ночью потеплеет до -3..-1°C. А начало новой рабочей недели ознаменуется плюсовой температурой.

В понедельник 23 ноября синоптики прогнозируют до +4°C, пройдет снег с дождем. Ночью температура воздуха будет на отметке в +2..0°C.
24 ноября в Первоуральске пройдет небольшой снег, днем температура воздуха +1..-1°C, ночью похолодает до -7..-5°C.

В связи с этим автоинспекторы Первоуральска просят водителей соблюдать безопасную дистанцию, выбирать скоростной режим с учетом неблагоприятных погодных условий, избегать беспорядочного маневрирования и резкого торможения, строго выполнять предписания дорожных знаков и требования сотрудников ДПС.

ГИБДД Первоуральска подчеркивает, что особенно внимательными водителям следует быть при движении по эстакадам, мостам и путепроводам, поскольку именно в этих местах наиболее вероятно возникновение гололеда.

Уважаемые пешеходы – для Вашей безопасности сейчас крайне важно усилить внимание и осторожность при переходе дороги; перед выходом на дорогу несколько раз осмотрите дорогу, убедитесь в безопасности.

@ www.pervo.ru