К первоуральскому спецназу ГУФСИН впервые применен новый вид поощрения сотрудников

Фото / erid:
К первоуральскому спецназу ГУФСИН впервые применен новый вид поощрения сотрудников
К первоуральскому спецназу ГУФСИН впервые применен новый вид поощрения сотрудников – фотографирование у Знамени Главного управления

В Главном управлении ФСИН России по Свердловской области впервые применен новый вид поощрения отличившихся сотрудников УИС – фотографирование у Знамени ГУФСИН. Первыми, к кому была применена эта мера дисциплинарного поощрения, стали тринадцать сотрудников отдела специального назначения «Россы» ГУФСИН (место дислокации г. Первоуральск), награжденные в связи с 25-летием создания подразделений специального назначения территориальных органов УИС, за безупречную службу, добросовестное исполнение служебного долга и выполнение особо сложных и особо важных задач.

Напомним, что торжественная церемония вручения Знамени ГУФСИН России по Свердловской области состоялась в июне этого года на площади Советской армии города Екатеринбурга у мемориала Черный тюльпан. Вручение Знамени стало еще одним шагом к повышению авторитета службы и укреплению традиций ведомства. Одной из таких традиций с сегодняшнего дня станет фотографирование наиболее достойных сотрудников у знамени Главного управления.

@ www.pervo.ru