Юные пловцы Первоуральска завоевали 70 золотых наград

Фото / erid:
Юные пловцы Первоуральска завоевали 70 золотых наград

Сегодня, 28 ноября, спортивная общественная организация «Первоуральск — город чемпионов» организовала и провела во Дворце водных видов спорта для юных спортсменов соревнования по плаванию в возрасте от 5 до 8 лет.

«Сегодня мы пригласили юных чемпионов и их родителей на свои первые соревнования. Физическая подготовка, серьезные занятия плаванием и психологический настрой – это то, что заставит малыша повзрослеть и почувствовать ответственность за результат. На наших соревнованиях «Путь чемпиона» мы поделили юных пловцов по рангам простым арифметическим способом - количество участников в каждом заплыве было по три человека. По итогам соревнований, все 70 участника были награждены первыми медалями и почетными грамотами. Все было здорово!» - рассказал www.pervo.ru руководитель организации «Первоуральск — город чемпионов» Дмитрий Андреевский.

«Путь чемпиона» — это первые массовые соревнования, направленные на развитие и пропаганду массового спорта среди жителей городского округа Первоуральск.


@ www.pervo.ru