В Первоуральске состоялся конкурс красоты «Мисс Первоуральск-2015»

Фото / erid:
В Первоуральске состоялся конкурс красоты «Мисс Первоуральск-2015»
Очередной, уже 18 по счету конкурс красоты «Мисс Первоуральск-2015» собрал полный зал ДК ПНТЗ. На зрительских местах волновались друзья и родители красавиц, за кулисами - участницы конкурса. Яркое и динамичное шоу продолжалось более трех часов, за это время его участницы успели примерить на себя десятки образов - от сияющей в небе звезды до юной модницы, от роковой красотки до невесты.

В итоге жюри определило победительниц. В возрастной категории «Маленькая мисс Первоуральск-2015» главный приз и корону получила шестилетняя Влада Смоленцева. В номинации «Маленькая мисс фотомодель» победу одержала Соня Черемных, в номинации «Маленькая мисс очарование» - Поля Кислюк, «Маленькой мисс зрительских симпатий» стала Вероника Исламова, спецпризом жюри награждена Аня Абашева.

Среди «Юных мисс Первоуральск» жюри единогласно отдало первенство девятилетней Ульяне Палашкиной, именно она стала «Юной мисс Первоуральск-2015». В номинации «Юная мисс зрительских симпатий» ленту и призы получила Яна Пряхина, «Юной мисс фотомодель» стала Лиза Андриевских, титул «Юная мисс fashion» завоевала Полина Шабанова, «Юной мисс «Фаберлик» стала Наташа Глушкова, спецпризом жюри была награждена Ксюша Корякова.

Среди взрослых девушек вне конкуренции оказалась Виктория Ефремова, причем на ее счету не только титул «Мисс Первоуральск-2015», но и победа в номинации «Мисс "Свадебный вальс», учрежденной одноименным журналом.

«Первой вице-мисс Первоуральск-2015» стала София Сычова, «Второй вице-мисс Первоуральск-2015» - Дарья Новикова. В номинации «Мисс очарование» жюри безоговорочно отдало предпочтение Юлии Коныгиной, «Мисс fashion» стала Анна Зыкова, «Мисс зрительских симпатий» - Кристина Новоструева, «Мисс фотомодель» - Екатерина Черепанова.

Естественно, «Вечерний Первоуральск» не мог остаться в стороне от городского праздника красоты. Вот уже много лет наши читатели выбирают победительниц в учрежденной редакцией номинации «Мисс восхищение». Не отступили мы от этой традиции и в нынешнем году. На протяжении полутора месяцев мы публиковали на страницах газеты фотографии участниц конкурса во всех возрастных категориях и купоны для голосования - чтобы выбрать свою красавицу, читателям «Вечерки» достаточно было вырезать и заполнить купон, а затем принести или прислать его в редакцию. Скажу честно: такого ажиотажа мы не ожидали - в адрес редакции поступило почти 10 тысяч купонов. После подсчета голосов, мы определили наших победительниц.

«Маленькой мисс восхищение-2015» стала Алиса Ушакова, «Юной мисс восхищение-2015» - Дарья Захарова, титул «Мисс восхищение-2015» среди взрослых участниц наши читатели большинством голосов отдали Полине Коноплевой. Редакция газеты поздравляет всех конкурсанток, а также наших победительниц.



@ www.pervo.ru
Комментариев: 1
rem
14 декабря 2015 12:00
0
Конкурс? Это скорее напоминало шествие спонсоров. Внимание самим конкурсантам не было уделено. Кроме бессмысленных видео презентаций. Казусов на конкурсе хватило, начиная от сценария, заканчивая вручением подарков (они тупо перепутаны). В результате "Маленькие мисс получили книги и подарки предназначенные старшей группе девочек, ну а сказки наверно ушли тем кому они не нужны. Не прозвучало в конкурсе и личностные характеристики участниц. Организация отвратительная, настолько все топорно и грубо. Похоже на 18 году жизни конкурс просто умер, и родилось нечто , что можно назвать "Вешалка-витрина Первоуральск". Почему тогда просто не устроить ярмарку на которую пригласить компании готовые рекламировать себя, собрать моделей, не забыть им заплатить им, ну заинтересованная публика - не должна платить за вход. На деле реклама прошла мимо заинтересованной аудитории, компании о которых знает весь город, рекламировали себя перед залом в котором 80% публики - это семьи и друзья участниц. Вывод вся суета мимо "лузы".