Белые металлурги примут участие в Международном фестивале КВН «КиВиН – 2016»

Фото / erid:
Белые металлурги примут участие в Международном фестивале КВН «КиВиН – 2016»
Самые веселые и находчивые металлурги группы ЧТПЗ выступят с остроумными шутками на Международном фестивале команд КВН «КиВиН-2016», который пройдет с 11 по 25 января в Красной Поляне (город Сочи).

На юмористических соревнованиях уральских трубников представят сборные, ставшие лучшими по итогам корпоративного фестиваля в 2015 году – команда «Ин-Янь» Первоуральского новотрубного завода и «Молодежка» Челябинского трубопрокатного завода (входят в группу ЧТПЗ). Обе команды уже активно готовятся к фестивалю: вносят последние коррективы в сценарий, репетируют миниатюры, подбирают реквизит.

– Впервые корпоративная лига КВН выходит на международный уровень. Отрадно, что с каждым годом фестиваль становится все популярней среди заводчан, шутки остроумней и интересней. В качестве поощрения компания отправляет лучшие команды на такое масштабное мероприятие. Для наших сотрудников участие в международном фестивале – это отличная возможность увидеть выступления других команд со всей России, обменяться опытом режиссерской, сценарной, актерской работы, – отмечает акционер, председатель Совета директоров группы ЧТПЗ Александр Федоров.

В умении остроумно шутить и заряжать позитивным настроением белые металлурги тренируются не первый год. Корпоративные игры КВН проводятся в компании ЧТПЗ по инициативе акционеров Андрея Комарова и Александра Федорова на протяжении семи лет. Ежегодно на каждом из предприятий проводится отборочный фестиваль, а 1 апреля, в День смеха, команды-победители соревнуются за главный приз корпоративного юмористического конкурса – «Хрустальную каску».

@ www.pervo.ru