Белые металлурги ЧТПЗ встречают Новый год творческими премьерами

Фото / erid:
Белые металлурги ЧТПЗ встречают Новый год творческими премьерами
24 декабря в Первоуральске и 25 декабря в Челябинске проходят корпоративные празднования Нового года группы ЧТПЗ. Более 1 000 работников Первоуральского новотрубного и Челябинского трубопрокатного заводов – лучшие сотрудники предприятий – приглашены на концерты «Премьеры 2015 года».

Во Дворце культуры ПНТЗ торжественное мероприятие прошло накануне. Поздравили новотрубников акционер компании Андрей Комаров, генеральный директор группы ЧТПЗ Александр Грубман и глава администрации городского округа Первоуральск Алексей Дронов.

– В 2015 году группа ЧТПЗ выполнила план по выпуску продукции, что в нынешних экономических условиях сделать было непросто. В эти производственные рекорды вложено много сил, труда, ежедневных достижений каждого сотрудника нашей многотысячной компании. В 2016 году группа ЧТПЗ продолжит отстаивать свои позиции на рынке и добиваться новых результатов. Я уверен в вас, дорогие коллеги, – мы справимся! Желаю в новом году терпения, любви и успехов! – поздравил трубников Андрей Комаров.

Новый год – праздник семейный, и потому поздравляют белых металлургов ведущие вечера – популярный актер театра и кино Иван Стебунов и его мама, Заслуженная артистка РФ Ольга Стебунова. В программе праздничных мероприятий – только премьерные номера коллективов Дворцов культуры ЧТПЗ и ПНТЗ. Традиционно главное событие – объявление победителей корпоративного конкурса «Золотой фонд». В этом году за выдающиеся заслуги, высокий профессионализм и сопричастность корпоративным ценностям акционеры и руководители группы ЧТПЗ отметили 16 сотрудников ПНТЗ и 17 сотрудников ЧТПЗ по ключевым металлургическим профессиям – вальцовщик, волочильщик, машинист крана, термист прокат и труб, контролер в производстве черных металлов и т. д.

– За этой победой стоят мои коллеги, которые помогали реализовать мои идеи, – поделился Алексей Ошурков, начальник технологической группы, победитель в номинации «Лучший рационализатор года». – На ПНТЗ я работаю с 2002 года, считаю завод своим вторым домом. И как свой дом, стараюсь сделать его лучше, принести пользу. Рад, что мой труд оценили и вдвойне приятно получать награду из рук руководителей компании. Спасибо!

Сегодня праздничный концерт состоится для челябинских трубников во Дворце культуры ЧТПЗ.



@ www.pervo.ru