Родителям солдат-срочников из Первоуральска вручены благодарственные письма

Фото / erid:
Родителям солдат-срочников из Первоуральска вручены благодарственные письма
Хороших парней воспитали

Из воинских частей, где несут срочную службу первоуральцы, постоянно приходят служебные характеристики. Они подтверждают, что наши защитники зарекомендовали себя в армии с наилучшей стороны и добросовестно выполняют свои обязанности. Это - отличный пример для будущих новобранцев. Администрация городского округа и отдел военного комиссариата Свердловской области по городу Первоуральск и Шалинскому району решили поблагодарить родителей за то, что они воспитали настоящих воинов. Торжественное мероприятие прошло в четверг, 18 февраля, в преддверии Дня защитника Отечества.

Приглашение получили родители четырех военнослужащих Вооруженных Сил РФ: Венера Кадимовна Имамутдинова; Олег Сергеевич и Анна Германовна Ламановы; Андрей Евгеньевич и Светлана Викторовна Денисовы; Виктор Александрович и Нина Владимировна Курылёвы. К сожалению, прийти смогли не все, только тетя и бабушка солдата Ивана Курылёва.

Сергей Дарманов, начальник отдел военного комиссариата Свердловской области по городу Первоуральск и Шалинскому району, передал им благодарственное письмо и подарил букет цветов, поблагодарив за воспитание достойного защитника Отечества. Председатель призывной комиссии Александр Анциферов, управляющий делами администрации Первоуральска, со своей стороны, подчеркнул значимость мероприятия:

- Я хорошо запомнил Ивана Викторовича Курылёва. Он получил повестку, окончив вуз. Он обратил на себя внимание и на заседании комиссии: серьезный молодой человек, который сознательно идет в армию, готов к трудностям. Такой новобранец будет примером и для своих сослуживцев. И таких случаев, когда в армию идут выпускники вузов, довольно много. Когда Иван вернется домой со службы, то характеристика из части ему обязательно пригодится при трудоустройстве. Конечно, приятно и родителям получать хорошие отзывы о своем сыне.

@ www.pervo.ru