Музей ПНТЗ приглашает на открытие новой выставки

Фото / erid:
Музей ПНТЗ приглашает на открытие новой выставки
10 марта в 17:30 в музее истории ОАО ПНТЗ состоится открытие новой художественной выставки Любови Березиной «Краски жизни».

Талантливая художница, чьи работы уже завоевали сердца поклонников в Москве, Перми, Екатеринбурге, Ревде, Полевском и многих других городах России – представит первоуральцам не только уже признанные шедевры, но и совершенно новые картины, написанные маслом, акварелью, пастелью и карандашом.

«Искусство на кончиках пальцев» - так можно охарактеризовать творчество Березиной, учитывая тот интересный факт, что многие свои работы она пишет не кистью, а пальцами. Как настоящий художник, Любовь Алексеевна обладает даром видеть красоту и неповторимость окружающего мира, что выражается в многообразной тематике ее работ: пейзажи, натюрморты, портреты. К

роме того, автор уделяет большое внимание братьям нашим меньшим, изображая домашних любимцев родных и друзей. Хорошее настроение и море позитива получит каждый посетитель выставки, которая будет работать до 2 апреля текущего года.