Группа ЧТПЗ знакомит посетителей международной выставки Tube & Wire с Белой металлургией

Фото / erid:
Группа ЧТПЗ знакомит посетителей международной выставки Tube & Wire с Белой металлургией
Группа ЧТПЗ принимает участие в XV Международной выставке трубопроводов, труб, проволоки, кабеля и метизов, технологий и оборудования для их производства Tube & Wire, которая проходит 4-8 апреля в Дюссельдорфе, Германия.

В этом году компания представляет международным посетителям выставки объекты Белой металлургии: заводы по производству труб большого диаметра («Высота 239») и штампосварных деталей трубопроводов («ЭТЕРНО»).

Производственные площадки воспроизведены в выставочной композиции группы ЧТПЗ. За счет архитектуры стенда и его наполнения у посетителя создается впечатление присутствия на реальном производстве. Заглянув в переговорную комнату, попадаешь в главную диспетчерскую на «Высоте 239»; поднявшись на второй этаж стенда, ощущаешь себя на эстакаде, с которой, хоть и на мониторах, но виден процесс производства труб большого диаметра.

Добиться полного погружения в производственное пространство ЧТПЗ, можно, надев очки дополненной реальности. В них возможно переместиться в Челябинск, зайти на новый объект Белой металлургии – совместный проект группы ЧТПЗ и РОСНАНО, завод «ЭТЕРНО», посетить все производственные участки, узнать о характеристиках готовых изделий и увидеть их эксплуатацию в реальных условиях.

- Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Следуя этой простой истине, мы показываем гостям и участники выставки высокотехнологичные производства Белой металлургии. Оба предприятия имеют высокий экспортный потенциал, - говорит генеральный директор ЧТПЗ Александр Грубман.

Международная специализированная выставка Tube & Wire проходит раз в два года в Германии. В 2014 году на ее площадке собрались более 2500 экспонентов и более 72 000 посетителей из 104 стран мира.

@ www.pervo.ru