«Единая Россия» продолжается реализация программы «100 тысяч в каждый округ»

Фото / erid:
«Единая Россия» продолжается реализация программы «100 тысяч в каждый округ»
Новые почтовые ящики – только начало

В рамках реализации проекта партии «Единая Россия» продолжается реализация программы «100 тысяч в каждый округ».

Первый ее этап – замена старых почтовых ящиков в жилых многоквартирных домах, расположенных в разных районах городского округа. С 2014 ежегодно порядка полутора тысяч новых почтовых ящиков по инициативе депутатов фракции «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе устанавливаются в семи избирательных округах.

Начать в этом году депутаты решили с сельских территорий – первыми на очереди стали поселки Билимбай и Новоуткинск.

В Билимбае, как отмечает депутат фракции «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе по 7 избирательному округу Станислав Ведерников, заменить решили ящики в тех домах, где совсем недавно отремонтировали подъезды.

Жительница дома № 75 по ул. Карла Маркса Светлана Боровкова отмечает: дом построили 26 лет назад, с тех пор ящики ни разу не меняли.

Аналогичная ситуация и в Новоуткинске – на улице Красных партизан, 68 почтовые ящики заменили по заявке ветерана войны Тамары Смышляевой. Тамара Николаевна отправила письмом депутату:

- Я в этом доме с 69 года живу, ящики как двери поставили: одну сторону закрепили, вторая болталась. Письма и счета почтальон на подоконнике оставляла. Конечно, это был непорядок. Вот я и обратилась к депутату, и ему огромное спасибо, что нашу просьбу не оставил без внимания!

Вторым после округа № 7 стал округ № 6, а именно Магнитка. Здесь почтовые ящики меняли в субботу, 9 апреля, в четырех многоэтажных домах: переулок Бурильщиков, 1, улицы Бурильщиков, 13, Энгельса, 11 и Циолковского, 28.

- Мы от всех жителей нашего микрорайона благодарим «Единую Россию» за поддержку наших начинаний. Жилищная компания ограничена в финансовых возможностях, и заменить почтовые ящики вот так сразу в четырех домах у нас бы не получилось, - подчеркнула инженер по работе с населением УК «Магнитка» Роза Гостевских.

Депутат фракции «Единая Россия» в Первоуральской городской думе Светлана Титова, отмечает: замена почтовых ящиков – только начало. Впереди работа по благоустройству территории, выполнение других наказов избирателей.

Уже в начале новой рабочей недели новыми почтовыми ящиками могли похвастаться жители дома № 6 по ул. Емлина.

Работа по установке продолжается.



@ www.pervo.ru