В Первоуральске вручили четыре знака отличия Свердловской области «Материнская доблесть»

Фото / erid:
В Первоуральске вручили четыре знака отличия Свердловской области «Материнская доблесть»
В 2006 году в нашем регионе был учрежден знак отличия «Материнская доблесть», в Первоуральске еще четыре жительницы, родившие и воспитавшие пять и более детеи?, были удостоены этои? высокои? и, безусловно, почетнои? награды.

Стоит отметить, что Первоуральск давно и прочно закрепился в верхнеи? части списка городов с большим количеством многодетных семеи?. Так, по официальным данным первоуральского отдела ЗАГС, сегодня в нашем городе 80 женщин являются обладательницами знака отличия «Материнская доблесть» III степени, одна первоуралочка награждена знаком II степени и две матери – I степени (то есть родили и воспитали 10 и более детеи?).

Евгения Завьялова, мать четырех дочереи? и сына, пришла на вручение знака отличия... не одна. Дело в том, что в настоящее время она ждет появления на свет еще одного ребенка.

- Евгения, почему так? Почему вы приняли решение родить столько детеи??

- Мне часто задают этот вопрос, и отвечаю я на него всегда одинаково и не задумываясь. Я очень люблю детеи?, и муж любит. Да, бывает трудно, да, бывает сложно, но все равно дети – это счастье. И никто меня в этом не переубедит, - считает Евгения Завьялова.

Также высокои? награды были удостоены Светлана Малина, родившая и воспитавшая двух дочереи? и трех сыновеи?; Рамиля Рамазанова, родившая и воспитавшая трех дочереи? и 2 сыновеи?; Алена Сучкова, родившая и воспитавшая трех дочереи? и двух сыновеи?.

Благодарственное письмо от имени областного министерства социальнои? политики было вручено и Светлане Забегаевои?, которая усыновила и воспитывает двух дочереи? и двух сыновеи?.

@ www.pervo.ru