Первоуральцы смогут отправлять посылки в новой гофротаре

Фото / erid:
Первоуральцы смогут отправлять посылки в новой гофротаре
В первоуральские отделения почтовой связи стали поступать новые гофрокоробы для отправки посылок. Их главным отличием является простота и легкость складывания: новую почтовую коробку можно сложить всего за 5 секунд. Коробка выполнена в эко-дизайне из прочного картона, что минимизирует риск ее повреждения при транспортировке.

Дизайн новых почтовых коробок, разработанный внутренним подразделением Почты России, предполагает минимальное окрашивание картона, что позволяет снизить затраты на производство. На гофрокоробах изображены силуэты города и села как символ того, что Почта России работает по всей территории страны, доставляя почту даже в самые отдаленные и труднодоступные регионы. Кроме того, на упаковку нанесена удобная разметка для размещения адресного бланка и логотип Почты России. В отделениях будут представлены 4 самых востребованных клиентами размера коробок.

В перспективе планируется создать в почтовых отделениях выделенные зоны самообслуживания, где и будут находиться гофрокоробы, которые клиенты смогут собирать самостоятельно. Это позволит значительно ускорить процесс подготовки отправления к пересылке.