В Первоуральске стартует конкурс «Предприниматель года – 2016»

Фото / erid:
В Первоуральске стартует конкурс «Предприниматель года – 2016»

26 мая 2016 года в г. Первоуральск в ДК ПНТЗ состоится деловой форум, приуроченный к празднованию дня предпринимателя. Это мероприятие проходит в десятый раз и традиционно собирает предпринимателей из Западного управленческого округа, муниципальных и региональных чиновников. В этом году в нем также примут участие и федеральные структуры, предоставляющие меры поддержки для бизнеса, а также пройдет конкурс на лучшего предпринимателя.

Принять участие в конкурсе могут все предпрниматели независимо от того каким именно бизнесом они занимаются. Всего анонсировано девять номинаций (социальное предпринимательство, инновационный бизнес и другие), а также одна номинация от партнера мероприятия - Промсвязьбанка.

Чтобы принять участие в Форуме необходимо подать заявку на сайте мероприятия - день-предпринимателя.рф (в регистрационной форме в нижней части сайта). Это займет не более трех минут - в заявке нужно указать название компании, контактный телефон и немного рассказать о своем бизнесе. Желающие также могут позвонить по телефону +7 (922)105-35-06 и оставить заявку на участие в конкурсе.

Напомним, что деловой форум состоится 26 мая 2016 г. в ДК ПНТЗ по адресу ул. Ватутина, 45а, г. Первоуральск. Начало в 9.30.

@ www.pervo.ru