В день защиты детей молодых родителей поздравил Глава Первоуральска Николай Козлов

Фото © / erid:
В день защиты детей молодых родителей поздравил Глава Первоуральска Николай Козлов
В Международный день защиты детей в городском перинатальном центре прошла необычная выписка новорожденных.

Мамочек с малышами в руках встречали не только счастливые папы, бабушки, дедушки и родные, но и официальные лица. Поздравил молодых родителей с этим торжественным днем Глава Первоуральска Николай Козлов.

Николай Евгеньевич вручил пяти счастливым парам первый в жизни их крошек документ – свидетельство о рождении:
- Уважаемые мамы и папы, сегодня в первый день лета, когда отмечается международный день защиты детей, мы по традиции первыми поздравляем самых маленьких ребят – тех, кто особо нуждается в нашей заботе – новорожденных.

Пусть этот день запомнится вам, уважаемые родители, надолго. Я искренне поздравляю вас с рождением малышей. Пусть они растут здоровыми, счастливыми и радуют вас своими успехами! Спасибо вам за ваших детей!

Все счастливые родители, что примечательно, в этот праздничный день держали в руках не первенцев, а вторых, а то и третьих своих малышей. Свидетельства и подарки были вручены двум девочкам – Веронике и Полине и трем мальчикам – Егору, Дмитрию и Степану.

- Дорогие родители, хочу поздравить вас с замечательным событием – рождением ребенка. Вы знаете, каждый раз, когда кто-то говорит о своих проблемах, я отвечаю: ваш ребенок рядом с вами, он здоров, у него все благополучно, значит все хорошо, остальное все переживем, все решим. Наши дети – самое важное в нашей жизни. Пусть они растут вам на радость, пусть учатся хорошо и будут вам опорой, любите своих ребятишек! – поздравил счастливых родителей депутат фракции «Единая Россия», главный врач городской больницы Николай Шайдуров.

@ www.pervo.ru